День знаний — 1 сентября в УОР «Дагестан»

1 сентября 2015 г. в Училище олимпийского резерва по футболу «Дагестан» состоялся торжественный митинг коллектива обучающихся, преподавателей и сотрудников, посвященный началу 2015 – 2016 учебного года, а также прошел традиционный праздник – День знаний.

С началом учебного года учащихся, студентов и преподавателей поздравил директор Гаджимурад Мусаевич Магомедов.

Он пожелал всем любознательности, настойчивости и трудолюбия на пути овладения знаниями в новом учебном году, вдохновенного и творческого отношения к достижению футбольного мастерства и спортивных высот.

dz-02

В мероприятии принял участие первый заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан Салаутдинов Зайнал Махмудович. Он отметил, что в прошедшем учебном году коллектив училища показал хорошую работу и пожелал не ослаблять набранный темп в учебе и воспитательной работе, а также заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка от имени министерства для дальнейшего развития училища.

С поздравлением в адрес учащихся и преподавателей выступили первый заместитель директора по учебной работе УОР по футболу «Дагестан» Курбанов Балаэфенди Рамазанович, заместитель директора по спортивной работе Мусалов Ахмед Магомедович, а также председатель родительского комитета Зурканай Меджидов.

dz-03

Они отметили, что хорошая учеба и формирование воспитанного достойного гражданина – это залог жизненного успеха каждого человека, также и гарантия успешного развития нашей республики и государства.

Над главными воротами училища подняты флаги России и Дагестана, у всех радостное и торжественное настроение.

dz-05

Коллектив училища рад сотрудничать с родителями учащихся, с общественностью и со всеми, кто желает успеха в учебе, воспитании подрастающего поколения, готов проявить причастность к развитию футбола в нашей республике.

Смотрите фоторепортаж с нашего мероприятия …

Саида Гусейнова,
методист по воспитательной работе

Добавить комментарий

тридцать семь + = 47