Результаты учебного года: успехи и задачи

26 июня 2015 г. завершилась летняя зачетно-экзаменационная сессия студентов первого курса училища.

На последнем экзамене, состоявшемся 26 июня, студенты продемонстрировали хорошие знания и тенденцию к улучшению показателей и получению качественных знаний, чтобы стать разносторонне эрудированными личностями.

Педагогический коллектив наращивает научно-образовательный потенциал и будет в дальнейшем также стремиться к формированию у учащихся стабильного интереса не только в спорте, но и к широким знаниям в соответствии с высокими стандартами российского образования.

IMG_8844 26 июня 2015 г. также состоялось очередное заседание Педагогического совета училища, на котором были подведены предварительные итоги завершившегося 2014-2015 учебного года.

С отчетом о проделанной работе и кратким анализом текущих задач выступил первый заместитель директора Б.Р.Курбанов. В обсуждении результатов учебного года и персональных отчетов участвовали классные руководители и кураторы академических групп.

IMG_8786

И. о. директора училища Г.М.Магомедов подвел общие итоги, дал краткие оценки, отмечая как достижения, так и не полностью еще решенные задачи. Он также обозначил ближайшие перспективы и дал конкретные указания педагогическим работникам училища для успешной подготовки к новому учебному году.

По итогам обсуждения были приняты официальные решения.

Пресс-служба училища.

Добавить комментарий

шестьдесят три − шестьдесят =