Первые шаги в новом учебном году

Сентябрь

Во второй половине сентября текущего года состоялось первое в новом учебном году заседание Педагогического совета училища.

С докладом «Об итогах работы педагогического коллектива за истекший учебный год и мерах по ее улучшению в новом, 2015-2016 учебном году» выступил заместитель директора по учебной работе Б.Р.Курбанов, который дал по этому вопросу подробную и конкретную информацию.

В прениях по докладу выступили классные руководители и кураторы академических групп, а также преподаватели, воспитатели и тренеры-преподаватели.

По обсужденному вопросу принято соответствующее постановление.

 

Октябрь

05 октября 2015 года в училище отмечался День учителя — один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений.

SONY DSC

В этот день учителя и преподаватели принимали поздравления от своих учеников. Профессия учителя непроста, потому что он не только преподает свой предмет, но еще закладывает в личности ученика нравственные начала и духовность. Общество всегда было и будет требовательным к личности учителя, отвечающего за гражданское становление подрастающего поколения.

SONY DSC

Родители учащихся хотят, чтобы учителя давали в полной мере не только знания их детям, но были еще и тактичны, мудры с ними, снисходительны и приветливы.

Руководство училища прилагает все необходимые усилия, чтобы учителя и преподаватели, все педагогические работники всегда пребывали в хорошем настроении, не забывая о том, что педагогу крайне необходимы поддержка и внимание.

Пресс-служба училища.

Социальные метки: >

Добавить комментарий

8 + один =