УОР «Дагестан»: итоги 2017 года

18 декабря 2017 года в Училище олимпийского резерва по футболу «Дагестан» прошло мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного года. В чествовании юных спортсменов приняли участие первый заместитель министра по физкультуре и спорту РД Салаутдинов З. М., президент Дагестанского футбольного союза Будунов Б. Х., начальник отдела физической культуры и спорта администрации г.Каспийска Магомедов Г. Т., директор футбольной академии «Анжи» Исаев М. Ш., директор стадиона имени Е.Исинбаевой в г. Махачкала Магомедов А.Г. и исполнительный директор федерации футбола Дагестана Микаилов Ш. И.


2017 год оказался результативным для юных спортсменов училища: футбольные команды стали обладателями Кубка Дагестана по футболу среди мужчин и Кубка г. Махачкалы по футболу; бронзовыми призерами чемпионата Дагестана по футболу среди мужчин и чемпионата г. Махачкалы по футболу среди мужчин; заняли 4 место в первенстве России в 3 дивизионе по ЮФО – СКФО по футболу среди мужчин и стали серебряными призерами первенства СДЮШОР им. братьев Ирбайхановых по футболу среди юношей 2003-2004 г. р.
После подведения итогов спортивного года по 17 номинациям состоялось награждение лучших спортсменов.
Официальным гостям училища были вручены благодарственные письма за содействие в развитии футбола и личный вклад в совместную работу по популяризации самого массового вида спорта в преддверии предстоящего в России в 2018 году чемпионата мира по футболу.

Пресс-служба училища

Социальные метки:

Добавить комментарий

тридцать два + = сорок два