Торжественный вечер к новому году

Торжественный вечер, посвященный наступающему Новому 2017 году, состоялся 23 декабря, завершающий первое полугодие для студентов училища.

Встреча Нового года — это, прежде всего проводы старого, уходящего года, который в целом был неплохим для коллектива училища: в условиях дефицита финансовых средств удалось довести государственное задание с 80 до 100 человек; приобретено современное оборудование; спортивным командам удалось подняться в турнирных таблицах, и в училище появились первые перворазрядники по футболу.

Поздравить ребят с завершением спортивного футбольного сезона и наступающим Новым годом пришли авторитетные в футбольном мире Дагестана официальные лица, в числе которых председатель футбольной федерации республики Будунов Г.Х., директор футбольной академии «Анжи» Исаев М. Ш., футболисты клуба «Анжи» Магомед и Тагир Мусаловы, а также Шамиль Асельдеров.

В честь Нового года приказом № 71-у от 22 декабря 2016 г. были поощрены лучшие студенты училища. Процедура награждения началась с поощрения лучших спортсменов 2016 г. по номинациям «Лучший вратарь», Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок», «Лучший спортсмен из числа нового набора».

Все хорошие студенты получили премии и материальную помощь, а лучшие учащиеся 8 — 9 классов поощрены грамотами. Специальные денежные премии были вручены ученическим коллективам, занявшим призовые места в конкурсе на лучшее оформление учебного помещения и лучшую стенгазету.

Руководство и педагогический коллектив училища пожелали ребятам-спортсменам железного, стального, истинно спортивного здоровья и исполнения всех планов и желаний на Новый год.

Закончился торжественный вечер групповой памятной фотографией и праздничным обедом для учащихся и студентов.

Наш фоторепортаж …

Пресс-служба училища

Добавить комментарий

− два = один