День Матери

С самого детства и на всю жизнь для всех нас мама является самым главным человеком в мире.

25 ноября 2016 года в коллектив Училища олимпийского резерва по футболу «Дагестан» организовал торжество, посвященное Дню матери.

Студенты создали тёплую атмосферу, украшенную тематическими баннерами и презентационными материалами, а учащиеся читали стихи, посвященные матери.

На праздничном мероприятии присутствовали многие мамы воспитанников, в честь которых было сказано много добрых и нежных слов.

День матери – международный праздник и один из любимых праздников в России. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России его отмечают в последнее воскресенье ноября, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля, в Греции — 9 мая, на Филиппинах — 10 мая. (Из Свободной энциклопедии).

Организаторы праздника в училище – педагогический коллектив ставил своей целью формирование у обучающихся высоких морально-нравственных качеств, воспитание чувства любви, уважения и благодарности к матерям. Как и любой праздник, День матери способствует также укрепление связей между педагогическим коллективом училища и родителями учащихся и студентов.

Пресс-служба училища

Социальные метки:

Добавить комментарий

− три = 7