Учёба и спорт — в основе олимпийских успехов

Представители Министерства спорта РД совместно с коллегами из Министерства образования и науки Дагестана и администрации города Каспийска отметили начало учебного года в Училище олимпийского резерва по футболу «Дагестан».

Гаджимурад Магомедов и Зайнал Салаутдинов, Лариса Калмыкова пожелали учащимся одинаково хорошо учиться и развиваться как спортсмены футболисты. Спорт – это не только здоровье тела, но и крепость духа и залог большого успеха, отметили они.

Для Республики Дагестан училище олимпийского резерва по футболу — это центр подготовки будущих высококлассных футболистов и тренеров.

Заместитель главы администрации города Каспийска Людмила Левицкая призвала ребят с самых первых дней учебного года учиться и развивать себя и как образованных людей, спортсменов, а также как хороших, воспитанных граждан нашей республики, способных достойно представлять Дагестан и защищать честь нашей республики и России.

150901-uor2

Прозвучали гимны России и Дагестана под торжественную церемонию выпуска белых голубей, как стремление к мирному небу над нашей страной, олимпийским успехам в спорте и учебе.

Поздравляем всех наших учащихся и преподавателей, а также коллег из других училищ и школ с Днем знаний и началом активной фазы учебного года!

Пресс-служба УОР «Дагестан»

Социальные метки:

Добавить комментарий

тридцать один + = тридцать девять